Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1957

1957
Limit-Preis

Stillleben, Öl a. Lwd., verso bez. Lovis Corinth, wohl um 1900. Maße: 63 x 57 cm. Altersbedingter Zustand, starker Farbabrieb (besonders an den Rändern), Loch (oben, mittig).